Николаевский исполком выделил деньги на ремонт крыши, которую разрушил бизнесмен Пелипас

Николаевский исполком выделил деньги на ремонт крыши, которую разрушил владелец квартиры 22 в доме №21 по улице Декабристов (кинотеатр «Пионер»). Об этом сообщает сайт объединения совладельцев многоквартирного дома dekabristov21.mk.ua.

На доме № 21 по улице Декабристов (кинотеатр «Пионер») началась установка новой крыши. По программе для ОСМД 90% финансирования на капитальный ремонт крыши дома дал горисполком, а 10% от общей суммы собрали жильцы дома. Старую крышу, которая отслужила 60 лет и исчерпала срок своей эксплуатации, снимают, а на её месте устанавливают новую шиферную крышу.

Руководство ОСМД и жильцы дома после стольких лет разрухи хотят привести свой дом в надлежащее состояние, но некоторые жильцы ради увеличения своих богатств уродуют наш дом. Владелец квартиры № 22 отказывается убирать свою незаконную мансарду на крыше дома, которая мешает установке новой крыши. Владелец квартиры 22 нарушил пелену на крыше дома и водостоки,  когда идут дожди вода течёт по стенам и рушится фронтон дома, – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве бизнесмен Пелипас пытается захватить у жителей новостроек подвалы.

Пелипас

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER