В Херсоне сломалось колесо обозрения, – застрявшая наверху женщина вызвала полицию

В плен к херсонскому аттракциону попала женщина. Случилось это в парке «Херсонская крепость», когда во время вращения остановился аттракцион «Колесо обозрения». 
Об этом сообщает Интернет-издание «Херсонцы».
Тогда в его кабинке на самом верху оказался один-единственный пассажир – женщина, пожелавшая осмотреть областной центр с высоты птичьего полета.

«Пленница» битый час пыталась докричаться до земли, но ее никто не услышал. Однако при ней был мобильный телефон, с которого она позвонила в полицию.

«В присутствии полицейских «Колесо обозрения» перезапустили повторно, и оно опять заработало. Женщину, которая не представилась, благополучно опустили вниз», – подтвердил начальник Херсонского отдела Национальной полиции, подполковник Александр Говорун.

Если бы колесо «оживить» не удалось, спасателям пришлось бы спускать женщину на землю вручную, с использованием снаряжения для промышленного альпинизма.

Ранее сообщалось, что прокуратура пытается отобрать у харьковских владельцев аттракционы, находящиеся в Херсонской области.

Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER