25 сентября в Николаеве пройдет выставка собак всех пород

В Николаеве 25 сентября в 11.00 на ул. Пограничной 15 (стадион «Юность») пройдет сертификатная выставка собак всех пород «Осень Прибужья – 2016».

В рамках выставки пройдет Чемпионат Украины по всем породам.

Николаевский городской клуб служебного собаководства проводит Сертификатную выставку собак всех пород «Осень Прибужья 2016». Предварительная регистрация уже открыта!, – сообщают организаторы.

Вход на выставку для детей и взрослых будет стоить всего 10 гривен, детям до 7 лет вход бесплатный.

Для зрителей и детей будет организована дополнительная программа, конкурсы с подарками, большая программа выступлений дрессировочного центра. Также будет роспись хной, красками и большая ярмарка, выступление команды «Юный хендлер» – сообщили в клубе.

Оценивать уровень подготовки собак будут судьи и эксперты международной и национальной категории.

Руководители выставки ожидают примерно 200-250 собак, которые приедут не только из Николаева, а и со всей Украины. Каждому участнику выставки подарят различные призы, победителям – кубки и медали.

Ранее мы сообщали, что чтобы приютить бездомных собак и кошек, «Центр защиты животных» депутата Агнянникова получил дополнительно 100 тысяч гривен.

выставка, Николаев, собаки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER