Мэр Сенкевич поздравил горожан с Днем рождения Николаева (видео)

Мэр Николаева Александр Сенкевич поздравил николаевцев с 227-й годовщиной основания города, которая отмечается 10 сентября.

«Дорогие николаевцы! Искренне поздравляю с днем рождения родного города! За свою 227-летнюю историю Николаев переживал и взлеты, и падения. Но мы, николаевцы, всегда любили и продолжали строить свой город.

Мы каждый день вместе работаем для того, чтобы большой и дружный Николаев становился комфортным, современным и успешным. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, и будем праздновать день рождения родного города с особым настроением. Ведь наш Николаев — инновационный и творческий, яркий и самобытный!

Мы знаем, что нет ничего более ценного, чем родной край. А лучший город тот, который мы сами построили. Уверен, что мы обязательно оправдаем надежды и начнем новую эпоху развития города»,

— сказано в поздравлении Александра Сенкевича.

Ранее мы сообщали, что в День города мэр Николаева даст старт велопараду, сыграет в футбол и откроет концерт, посвященный Дню города.

день города, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER