Депутат облсовета Олег Мудрак улетел в Канаду на ПМЖ

Глава фракции «Відродження» в Николаевском областном совете Олег Мудрак полтора месяца назад написал заявление о сложении с себя полномочий депутата и уехал на постоянное место жительства в Канаду.

Об этом в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций в пятницу, 9 сентября заявил глава комиссии депутат фракции Федор Барна.

По его словам, Олег Мудрак полтора месяца назад написал заявление о сложении мандата и уехал в Канаду.

При этом глава бюджетной комиссии заявил, что настаивает на том, чтобы этот вопоос рассмотрели как можно быстрее, чтобы в облсовете не было «фейковых» депутатов.

Информацию о продаже двух объектов недвижимости в Николаеве (3-й этаж ТЦ «Пятый океан» и "Пятачок", 2500 квадратов за 18 703 245 грн. и земельный участок в 10 соток «в сердце Корабельного района» возле яхт-клуба за участок 673 317 грн.) опубликовал на своей странице в соцсети Facebook Федор Левченко.

Стоит отметить, что согласно результатам выборов в местные советы, которые опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии, следующим по списку в Николаевской областной совет заходит Юрий Крет.

По открытой информации Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований Министерства юстиции Украины, компания "ВАЛІДЕ ЮГ", которую возглавляет Юрий Крет находится в Кировоградской области и занимается оптовой торговлей древесиной.

Ранее мы сообщали, что николаевский олигарх Богомаз убыл в Таиланд на ПМЖ.

Канада

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER