В Николаеве из храма выкрали ювелирные изделия, пожертвованные прихожанами

В ночь с 6 на 7 сентября неизвестные лица, повредив металлопластиковое окно, проникли в помещение Свято-Симеоновського собора, расположенного по ул. Генерала Карпенко в Заводском районе г. Николаева, и похитили пожертвования прихожан — ювелирные изделия, находившиеся внутри икон.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного уголовного правонарушения или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98 и 102.

 

ограбление, храм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER