В Одессе пьяный водитель сбил патрульного

Попытка одесских патрульных вернуть владельцу сумку с деньгами закончилась его задержанием.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Одессы на своей странице в Facebook.

Патрульным поступил вызов о том, что у дома на улице Овидиопольская дорога лежит подозрительная сумка. Инспекторы прибыли на место и пообщались с заявительницей. Женщина рассказала, как компания людей в нетрезвом состоянии распивала пиво, а потом села в авто "Daewoo Lanos" и уехала, оставив сумку под скамейкой.

Патрульные вместе со следователями проверили сумку, в которой находились деньги, паспорт и банковские карточки. Правоохранители установили вероятного владельца и передали ориентировку другим экипажам для его нахождения.

В это время, в связи с изменениями в организации дорожного движения на улице Балковской, патрульные обеспечивали безопасность и контролировали движение транспорта. На перекрестке Балковской и Заньковецкой пешие патрульные заметили автомобиль "Daewoo Lanos", который проехал под знак "Проезд запрещен". Инспектор подал сигнал водителю об остановке, но водитель продолжил движение и совершил наезд на инспектора.

Благодаря водителям, которые ехали навстречу и перекрыли движение, автомобиль был остановлен. Содержание алкоголя в крови водителя превысил допустимую норму в 8 раз (1,61 промилле). Как выяснилось впоследствии, сумка принадлежит нарушителю, которого задержали и доставили в отделение полиции. Инспектор полиции сейчас находится в больнице.

патрульный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER