Петр Порошенко наградил главного кадровика николаевской полиции орденом Даниила Галицкого

За личное мужество, проявленное при исполнении служебного долга, весомый вклад в борьбу с преступностью и высокий профессионализм награжден орденом Даниила Галицкого начальник Управления кадрового обеспечения подполковник полиции Алексей Попков.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Руководитель Главного управления Национальной полиции в Николаевской области полковник полиции Юрий Мороз, поздравляя правоохранителя с получением высокой награды от Президента, посоветовал каждому постоянно стремиться к повышению своего профессионального уровня, чтобы иметь возможность в дальнейшем получать такие почетные отличия.

Подполковник полиции Алексей Попков до того, как стать начальником Управления кадрового обеспечения возглавлял Управление внутренней безопасности в Луганской области ДВБ Национальной полиции Украины.

Как известно, в Луганской области Алексей Попков отличился тем, что после оккупации Луганска сумел вернуться туда и вывезти личные дела всех сотрудников на территорию Украины. Кроме того, уже в отделе внутренней безопасности Луганского облУМВД он выявил десятки сотрудников, которые поддерживали или содействовали террористам в Луганской области.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER