На сессии Херсонского горсовета депутатам раздали российскую газету с компроматом на депутата от БПП

Газету "Аргументы и факты" с размещенной в ней статьей, содержащей информацию, порочащую депутата херсонского горсовета от БПП Олега Романюка нашли на своих местах депутаты горсовета, пришедшие на проходящую сейчас сессию.

В статье идет речь о том, что Романюк якобы причастен к махинациям с недвижимостью.

Депутат горсовета Виталий Богданов предложил Херсонскому городскому голове Владимиру Миколаенко, чтоб тот распорядился скорее убрать газету и тем самым ликвидировать провокацию, а также не давать украинским правоохранительным органам повода подозревать представителей городской власти в причастности к сепаратизму.

Однако мэр проигнорировал предложение депутата, газеты остались в зале.

Также на этот сессии депутаты проголосовали за назначение первым заместителем городского головы Игоря Казакова, ранее работавшего директором ГКП "Херсонводоканал". Кандидатуру Казакова предложил Владимир Миколаенко. Против выступили депутаты от УКРОПа и "Батькивщины". Однозначно поддержали депутаты от Оппозиционного блока (в прошлом созыве горсовета Игорь Казаков был депутатом от Партии регионов).

провокация, сессия, Херсонский горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER