Стали известны имена пьяных дебоширов, устроивших разборки в центре Николаева

Советник министра МВД и нардеп Народного фронта Антон Геращенко опубликовал фамилии мажоров, которые устроили пьяную драку в центре Николаева в присутствии  полиции, и заявил, что хулиганы должны явиться на допрос к следователю.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По сообщению Геращенко, пьяными мажорами, виновными в дебоше и хулиганстве, являются Артем Слободяник, 1990 года рождения, и Геннадий Симов, 1984 года рождения.

Полиция Николаева начала уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Также Геращенко отметил, что cегодня, 31 августа, хулиганы должны явиться на допрос к следователю, иначе они будут объявлены в розыск.

"Если они завтра не явятся к следователю на допрос, они будут объявлены в розыск. Также следователь вправе арестовать имущество дебоширов для гарантии компенсации нанесённого ими материального и морального ущерба", – написал советник министра МВД.

Как сообщает волонтер Давид Арахамия на своей странице в Facebook, водителем "Мерседеса", который спокойно покинул место происшествия, был 32-летний уроженец Врадиевки Геннадий Симов. Напомним, 30 августа при попустительстве полиции двое молодчиков на "Мерседесе" устроили пьяные разборки в центре Николаева.

Николаев, полиция, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER