В Одессе трамвайный вор украл деньги на операцию ребенку

Сегодня утром, 29 августа, в одесском трамвае №5 у семьи из Львова, ехавшей в клинику Филатова оперировать ребенка, воры вытащили 30 тыс. грн:в полицию приезжие  не дозвонились, а билет назад покупали обычные одесситы.

Как пишет "Сегодня.ua", об этом рассказала пострадавшая Мария. Семья осталась в Одессе без денег и почти весь день провела в отделении полиции.

По словам очевидца Владимира, инцидент произошел на остановке на улице Канатной. Он пытался помочь жертвам грабителя вызвать полицию, однако на линии "102" никто не отвечал. Одессит отвел их в Шевченковский отдел полиции, где они написали заявление.

Как рассказала пострадавшая Мария, в полиции ей заявили, что ничего сделать уже не смогут. Там она просидела до вечера вместе с годовалым ребенком и мужем. Как добавила Мария, одесситы купили ее семье билет назад и обеспечили деньгами на еду.

В пресс-службе одесской полиции отметили, что по этому факту открыто уголовное производство по ст. 185 (кража) УК Украины.

кража, Одесса, операция, трамвай

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER