Жители Кривого Озера угрожают полицейским расправой – родственники

Полицейские в Кривом Озере, которые выезжали на вызов по поводу хулиганских действий Александра Цукермана, вынуждены скрываться вместе с семьями и детьми – им угрожают расправой.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщила мать полицейского Романа Богача, который является свидетелем по делу.

«Мой сын вынужден забрать семью и ребенка и уехать из Кривого Озера. Ведь ему откровенно угрожают расправой. И это при том, что он является лишь свидетелем по этому делу, ибо никого не бил», – сказала мать Романа Ирина. 

Об угрозах также говорит отец подозреваемого Николая Хоменко. По его словам, несмотря на то, что сын в тюрьме, неизвестные угрожают им сжечь дом и машину. Он из поселка не уехал, но машину и другое имущество приходится прятать.

Как уже сообщалось, в ночь на 24 августа наряд полиции прибыл на вызов в квартиру 32-летнего мужчины, который хулиганил. К нему применили меры физического воздействия и одели наручники. Позже мужчина скончался. Правоохранители утверждают, что он умер сам, однако родственники обвиняют полицейских в убийстве. Эспертиза установила, что причиной смерти 32-летнего Александра Цукермана стало острое внутреннее кровотечение и травматическое ранение сердца.

Трое полицейских задержаны. Суд избрал для двоих по одному месяцу заключения, третьему, подозреваемому в убийстве, – два месяца пребывания под стражей. Еще трое правоохранителей проходят свидетелями по делу.

кривое озеро, Цукерман

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER