На КПВВ “Марьинка” продолжают стоять очереди из нескольких сотен авто в обоих направлениях, – ГПСУ

На КПВВ "Марьинка" продолжают стоять очереди из нескольких сотен авто в обоих направлениях.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

"За минувшие сутки линию разграничения пересекло почти 25 тысяч человек и более 4300 транспортных средств. Наиболее активными остаются дорожные коридоры КПВВ "Зайцево" и "Марьинка". В то же время вчера дважды российские войска обстреливали наши позиции на линии дорожных коридоров, в первом случае это была Марьинка, потом ближе к полуночи открыли огонь по контрольному пункту "Березовое", во время его обстрела пострадала его инфраструктура. Потерь нет. На КПВВ "Маринка" продолжают стоять очереди из нескольких сотен автомобилей в обоих направлениях", – заявил Слободян.

По его словам, ведомство продолжает наблюдать за ситуацией на админграницах с Крымом.

 

 

 

"На админграницах с Крымом мы наблюдаем за ситуацией, видим повышенную активность российских войск, проведение воздушной разведки. Мы наблюдали пролет вертолета Ми-8. Также мы наблюдали перемещение военной техники, это были преимущественно КАМАЗы, которые перевозили то от одной позиции к другой. В ночное время российской войска пытались освещать наши позиции с помощью прожекторов", – добавил представитель ГПСУ.

Ранее Государственная пограничная служба (ГПСУ) сообщала о пролете Ми-8 над АРК и о развертывании РФ разведывательных комплексов на границе с Харьковской областью.

Марьинка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER