В доме главного подозреваемого по делу Цукермана провели обыск

В Первомайске, в доме полицейского Дениса Ляхвацкого, подозреваемого в превышении служебных полномочий и умышленном убийстве жителя Кривого Озера Александра Цукермана, провели обыск.

Об этом узнали корреспонденты Николаевского центра журналистских расследований, приехав к дому главного подозреваемого Дениса Ляхвацкого, проживающего в Первомайске. На месте находилась группа правоохранителей, ожидающая  приезда родственников Ляхвацкого: матери и жены с двумя детьми, которые в тот момент не находились дома.

 

 

 

 

 

 


От комментариев журналистам как сотрудники правоохранительных органов, так и родственники отказались.

Отметим,  что полиция находилась в доме Дениса Ляхвацкого около трех часов.

В частности, в ночь на 24 августа в Кривом Озере несколько полицейских прибыли на вызов разбираться с семейным скандалом, заковали в наручники нетрезвого местного жителя Александра Цукермана и стали его бить. По словам жителей Кривого Озера, полицейские били Цукермана дубинками, руками и ногами, после чего он умер.

В ходе осмотра тела погибшего судмедэкспертиза установила, что он скончался от огнестрельных ранений. Как сказано в акте СМЭ, причиной смерти стало «острое внутреннее кровотечение, травматическое поражение сердца». На теле погибшего обнаружены как минимум 4 огнестрельных ранения, предположительно из травматического пистолета так называемым «патроном Флобера».

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER