На Херсонщине столкнулись военный и полицейский автомобили, есть жертвы

На Херсонщине произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

21 августа 2016 около 00:40 на 108 км автодороги Херсон-Каховка-Геническ, возле с. Подовка Каховского района на Херсонщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля Новотроицкого отделения полиции «GEELY» и военного автомобиля «ЗИЛ — 131», передает корреспондент ОПГ-Херсон.

На место происшествия сразу выехали руководство Главного управления Национальной полиции в Херсонской области и следственно-оперативная группа. В результате ДТП водитель автомобиля «GEELY» доставлен в больницу. Пассажиры автомобиля «GEELY», 25-летний сотрудник конвойной службы Новотроицкого отделения полиции и 30-летний арестованный, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

По поручению руководителя ГУНП в Херсонской области Артура Мерикова, назначено проведение служебного расследования. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники военной прокуратуры. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

авария, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER