В Рыбаковке загорелись торговые павильоны

В ночь на субботу произошел пожар в восьми торговых павильонах в селе Рыбаковка Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщение о пожаре спасатели получили от очевидцев в 23:45 в пятницу, 19 августа.

По указанному адресу выехали пожарно-спасательные отделения ГСЧС и местной пожарной охраны "Коблево".

После прибытия было установлено, что рядом с горящими павильонами расположены другие торговые места и существует угроза перебрасывания огня на них. Так как в павильонах было много легковоспламеняющихся предметов, а также отделка выполнена из горючих материалов, огонь распространялся быстро и успел охватить 8 павильонов.

Силами спасателей удалось уберечь соседние торговые ряды от уничтожения.

В 00:30 пожар был локализован и в 1:30 полностью ликвидирован на площади 200 кв. м. Всего для тушения были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.

пожар

Комментарии (3)

  • Все Николаевские новости, точнее сайты пишут одно и тоже. Если Вы не свидетели, или не знаете, что произошло в деталях, даже не беритесь писать, а точнее копировать не достоверную информацию .Пожар и в 2 часа еще не потушили… А почему ж не пишите, что пожарники приехали спустя 40 минут, когда торговые точки уже нельзя было спасти, и тушили своими силами. А то что они даже шланг в руках держать не могли, бо его носило в разные стороны, что в машине(первой) только начали тушить закончилась вода. Люди, работающие на рынке, отдыхающие пытались спасти, что можно было. Спасибо Вам ребята

  • Опубликовання информация является официальной информацией ГУ ГСЧС. журналисты издания не имеют отношения к ней. У Вас есть фото и видеосвидетельства происшествия?

  • Еще раз пишу!!!Не знаете-не пишите!!!!! Тем более, когда “ЦЕНТР ЖУРНАЛИСТСКИХ РАССЛЕДОВАНИЙ” РАССЛЕДОВАНИЙ???????????ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬ И СНИМАТЬ МЫ ТУШИЛИ!!!! НЕ имеете отношения к ней-не беритесь писать.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER