В Николаеве на ул. Космонавтов случайный прохожий ранил мужчину ножом

В Ингульский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 32-летний мужчина, который сообщил, что около 21:00  ч 17 августа у дома № 64 по ул. Космонавтов между ним и неизвестным произошел конфликт, в ходе которого незнакомец ножом ранил ему ногу.

Об этом сообщают в городской полиции.

На месте происшествия врачи скорой медицинской помощи осмотрели пострадавшего, однако от госпитализации он отказался.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года. Устанавливаются обстоятельства инцидента и личночть мужчины, который нанес телесные повреждения потерпевшему.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного события, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

 

нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER