Охранников ночного клуба в Железном Порту, до смерти забивших отдыхающего, взяли под стражу без права внесения залога

Мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога избрана судом в отношении пяти охранников ночного клуба «Стамбул» в с. Железный Порт Херсонской области, до смерти избивших молодого человека.

Об этом на своей странице в Facebook написал прокурор Херсонской области Виталий Тригубенко.

Как рассказал в Facebook  Александр Савич, друг погибшего Павла Сушенцова, конфликт с охранниками возник из-за того, что Павел заступился за свою девушку:    

«Ребята приехали погулять по побережью на ночь впятером (два парня и три девушки). Решили перед отъездом встретить рассвет на пляже напротив ночного клуба "Стамбул", где установлены шезлонги. Один из них пошел в бар за пивом, в это время подошел охранник со "Стамбула" и в грубой форме стал прогонять девушек, мол, сели тут, облокотились на шезлонги. Паша заступился, ответил ему, чтобы не повышал голос на его девушку, и охранник удалился. Они встали, собрались уходить, дожидаясь друга из бара, уже даже забыли о конфликте, как тут подбежало пятеро охранников "Стамбула", в том числе и тот, что грубил несколько минут назад. Все очень тупо – утюжили 5 минут до бездыханности Свидетели и видевшие тело близкие говорят, что его бить не хотели – хотели просто убивать с особым зверством! На теле нет живого места: как танком проехались, – говорит друг, приехавший в ЖП после случившегося».

Александр Савич также утверждает, что «один из задержанных, кстати, уже имеет судимость за подобное преступление, в бытность работы в херсонском НК Рэст, тогда отмазали».

Ранее мы писали, что ночной клуб «Стамбул» официально на четверть принадлежит некоей Александре Ващук, остальные 75% – Владимиру Урсалу, отцу Дмитрия Урсала – известного в Железном Порту предпринимателя и экс-депутата Новофедоровского сельсовета.

Железный Порт, ночной клуб, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER