Житель Херсонской области повесился после расправы над членами своей семьи

В селе Виноградово Олешковского района Херсонщины 66-летний глава семейства после застолья с обильной выпивкой так озверел, что набросился на гражданскую супругу и ее дочь. После расправы повесился сам… 

Сперва бил их руками и ногами, затем камнем и палкой. Приехавший взрослый сын хозяйки дома увидел картину жестокой расправы, и вмешался – отшвырнул дебошира, а сестру срочно повез в фельдшерско-акушерский пункт, откуда ее отправили в районную больницу с черепно-мозговой травмой.

Однако после возвращения домой сын обнаружил мать мертвой, а ее сожитель скрылся – как утверждали очевидцы, уехал куда-то на велосипеде.

Родом он был из села Красное соседнего Скадовского района области, поэтому полиция Олешек организовала срочное прочесывание автотрассы в этом направлении.

Однако далеко он не уехал: убийцу нашли висящим в петле на акации в лесопосадке. Его руки и одежда были окровавлены.

«Ранее сельчанин уже был судим за убийство – также в пьяной ссоре ударил знакомого по голове гаечным ключом,– комментирует начальник Олешковского отделения Национальной полиции, подполковник Владимир Писоцкий.

– Теперь уголовные производства, начатые по фактам убийства и покушения на умышленное убийство, могут быть закрыты в связи со смертью обвиняемого».

ИСТОЧНИК

самоубийство, суицид, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER