В Херсоне на концерте в День города выступит известная британская рок-группа

17 сентября в Херсоне в День города на набережной парка Славы выступит лондонская группа «A New Tomorrow».

Об этом сообщает 0552.ua.

Группа была создана двумя представителями итальянского музыкального цеха (Andrea Lonardi и Andrea Garavello). Имея за плечами внушительный опыт работы в разных итальянских группах, решив кардинально изменить свою музыкальную карьеру, Alessio и Andrea переехали в Великобританию, где вместе с барабанщиком Tim Hall и гитаристом Michael Kew создали «A New Tomorrow».

Свой первый концерт музыканты дали в октябре 2010 года. С того времени коллектив отыграл массу концертов по всей Англии, принимал участие во всевозможных музыкальных шоу в Италии и других странах Западной Европы.

Их активно приглашают для участия в совместных концертах гранды мировой рок-сцены, среди которых такие, как Glen Matlock из «Sex Pistols».

В 2014 году группа выпустила мини-альбом «Back To Life», в который вошли 5 песен, получивших позитивные оценки от музыкальных критиков. На данный момент заканчивается студийная работа над CD, релиз которого запланирован в этом году.

день города, концерт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER