Задержаны пять охранников ночного клуба в Железном Порту, обвиняемые в убийстве посетителя

Новокаховской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту причинения телесных повреждений мужчине, 1991 г.р., в результате которых он скончался 13 августа в с. Железный Порт Голопристанского района.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области.

В тот же день в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержаны 5 человек, им сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст.121 Уголовного кодекса Украины.

В ближайшее время судом подозреваемым будет избрана мера пресечения. В свою очередь, прокуратурой в суд подано ходатайство об избрании всем задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в отделе коммуникации полиции Херсонской области сообщили: в с.Железный Порт в результате драки между охранниками ночного клуба и отдыхающим последний от полученных телесных повреждений скончался.

Железный Порт, задержание, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER