На Херсонщине разыскивают четырехлетнюю девочку, пропавшую из собственного дома

Сегодня, 12 августа, около полусотни сотрудников полиции, охотников, кинологов с собаками прочесывают пустыри и лесопосадки Бериславского и Каховского районов Херсонщины. Ищут девочку, пропавшую при крайне подозрительных обстоятельствах.

Этим утром житель села Новоберислав заглянув в спальню дочек, чтобы разбудить их. И обнаружив: старшая семилетняя дочь еще сладко спит, а младшей – четырехлетней Ани нет ни на кровати, ни в комнате. Во дворе и доме ее тоже не оказалось.

Вызванные в село полицейские быстро установили, что последним посторонним в доме был двадцатисемилетний сезонный рабочий из Запорожской области, который снимал часть дома по соседству.

Накануне вечером мужчина заявился в семью, и предложил выпить по-соседски. Отец девочки отказался, так как сильно устал. А бабушка (дети воспитывались без матери) приглашение приняла. И засиделась с гостем до одиннадцати вечера. После чего он вроде ушел к себе.

Странный гость оказался ранее судимым за кражи. Его подозревают в похищении девочки прямо из постели ради изнасилования и убийства.

Однако вопросы задавать некому. Утром подозреваемый собрал вещи и быстро покинул село. Последний раз его видели на автостанции в Каховке – не исключено, что беглец попытается скрыться в родной области.

По факту умышленного убийства несовершеннолетней полиция начала уголовное производство.

Источник

похищение, пропавшие без вести, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER