Херсонский тренер провел международную школу по каратэ

В Скадовске завершилась летняя международная школа по киокушин каратэ, возглавляет и руководит которой «неувядающий» спортсмен, прекрасный тренер, известный в мире киокушин херсонец Сергей Всеволодов. 

В этот раз херсонский шихан собрал под свое крыло 600 участников летней школы. Херсонщину посетили спортсмены из Российской Федерации, Франции, Бельгии, Турции, Румынии, Молдовы, Украины… Участников летнего лагеря ожидали настоящие испытания в виду утренних тренировок (04:00 — 05:00 утра), изнуряющей работе под палящим солнцем и в морской воде, ночные тренировки и много-много спарингов. Стоит отметить, что ни один из каратэк, в независимости от своих физических данных, не сошел с этой сложнейшей дистанции.

Организованная и проведенная Сергеем Всеволодовым (5-й дан, г. Херсон) летняя международная школа по киокушин на протяжении шести дней держала в адском напряжении всех спортсменов без исключения. По завершению лагеря все его участники провели легкую утреннюю тренировку и стали свидетелями жесткого дан-теста в исполнении Эльдара Исмаилова и других воспитанников именитого херсонского шихана.

Источник

школа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER