В центре Николаева «ВАЗ» протаранил «Шевроле»

Сегодня, 8 августа, в центре Николаева возле цветочного рынка, на пересечении ул. Спасской и Лягина  столкнулись два легковых автомобиля – «ВАЗ-2108» и «Шевроле Авео».

Об этом с места аварии передаёт корреспондент НЦЖР.

«Шевроле» двигалось по ул. Спасской в направлении ул. Советской. В это же время «ВАЗ», ехавший по ул. Лягина в сторону ул. Большой Морской, не пропустил «Шевроле» и врезался ему в левый бок. ​


Улица Спасская является главной по отношению к улице Лягина, поэтому водитель «ВАЗа» обязан был уступить дорогу «Шевроле». Водитель «ВАЗа» полностью признал свою вину, сообщив, что не справился с управлением. По его словам, он отвлекся на пешехода, который не решался перейти дорогу.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульной полиции составили протокол на водителя «ВАЗа» по ст.124 КУоАП («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества»).

авария, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER