В Одессе трое парней насмерть забили пенсионера из-за сигареты

Работники Шевченковского отделения полиции задержали троих 19-летних парней, которые совершили разбойное нападение на 64-летнего жителя области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Как установило следствие, пьяные парни шли по переулку Каркашадзе, где встретили пенсионера, у которого попросили закурить, но мужчина ответил, что у него нет сигарет. Получив отказ, пьяные парни начали избивать мужчину, в результате чего он упал на землю.

Воспользовавшись беспомощностью лежащего на земле пенсионера, злоумышленники забрали у потерпевшего мобильный телефон "Нокиа" и 60 гривен. Оставив пенсионера лежать на земле, преступники скрылись.

В этот же пострадавший был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом левой челюсти, левого локтевого сустава и раной левой надлобной области.

Через несколько дней мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Правонарушителям сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 УК Украины. За разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, с причинением тяжких телесных повреждений, предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Сейчас двое злоумышленников задержаны, личность третьего установлена. Принимаются меры по его задержанию. Расследование продолжается.

избиение, Одесса, пенсионер, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER