Главарь террористов «ДНР» Захарченко угрожает Украине терактами в ответ на покушение на Плотницкого

Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко угрожает принять ответные меры в связи с покушением на главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "официальный сайт" террориста, боевик заявил: "Мы отдали ряд распоряжений, в которых четко прослеживается, что мы терпеть этого дальше не будем. И если украинцы думают, что они в состоянии позволить себе такие покушения, как было с Игорем, меры будут приняты адекватные".

"У нас тоже есть союзники, сторонники, и мы в состоянии такое же сделать на Украине. Как мне сказал один мой друг, благородство в этом плане непродуктивно. Это лишнее подтверждение. Ждите", – добавил он.

Напомним, 6 августа российское агентство РИА Новости сообщило, что в оккупированном Луганске взорван автомобиль главаря террористической организации "ЛНР" Игоря Плотницкого. Позже сепаратист Олег Царев проинформировал, что вследствие взрыва Плотницкий находится в больнице в тяжелом состоянии.

Захарченко, Плотницкий, терроризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER