В Николаеве жестоко избитый на улице мужчина скончался по дороге в больницу

В микрорайоне Николаева Варваровка, возле дома №1 по улице Очаковской, 5 августа обнаружили 35-летнего мужчину с тяжкими телесными повреждениями.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Звонок о происшествии в полицию поступил около 11:00 ч, заявитель сообщил, что на земле лежит человек, на теле которого  видны следы травм.

«На место, указанное прохожим, который случайно увидел в кустах незнакомца, приехал наряд патрульной полиции. Пострадавший на время прибытия полиции был в сознании, сказал, что просто упал, и попросил воды. Через несколько минут пострадавшему уже оказали первую помощь медики, констатировав у него перелом колена, ушибы, ссадины и порезы на руках и голове. По дороге в медицинское учреждение мужчина скончался», – рассказали в полиции.

 

 

 

 

 

При осмотре места происшествия полиция нашла резиновые шлепанцы и следы крови. Сейчас начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

Полиция просит граждан, которые владеют информацией, полезной для следствия, обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: Николаев, улица Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.

избиение, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER