Сенкевич назначил нового руководителя КП «Капитальное строительство г. Николаева»

Сегодня, 5 августа, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу КП «Капитальное строительство города Николаева» нового руководителя – Егора Анатольевича Бедакова.

Об этом на своей странице в "Фейсбук"  сообщила начальник отдела информационного обеспечения Николаевского горсовета Наталья Рубан.

Александр Сенкевич отметил, что назначил Егора Бедакова с испытательным сроком 4 месяца, спустя это время мэр пообещал встретиться с коллективом и услышать его мнение о работе нового руководителя. Также мэр говорил о перспективах.

– В дальнейшем я вижу ваше предприятие как управление капитального строительства, к функциональным обязанностям которого относится все строительство в городе. Преподаватели и медики не должны заниматься строительством, они будут выступать заказчиками, а вы – генподрядчиком, – сказал Александр Сенкевич.

Коллектив предприятия говорил о больших нагрузках и необходимости расширения штата. Александр Сенкевич поручил новому директору изучить этот вопрос и внести предложения.

Мэр подчеркнул, что ждет от всех новых руководителей КП предложения по стратегии развития предприятий, в том числе и от Егора Бедакова, а также нацелил коллектив на большую работу, поскольку у городской власти есть «строительные» планы.

Николаев, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER