Сегодня николаевцы прощаются с депутатом областного совета Владимиром Гулиным

4 августа 2016 года состоятся похороны депутата Николаевского областного совета, Владимира Гулина, который два дня назад погиб в дорожно-транспортном происшествии.

Инцидент произошел на автомобильной дороге Р-06 «Николаев — Ульяновка», недалеко от предприятия «Эридон Тех», по пути в Новую Одессу. Автомобиль Владимира Гулина перевернулся от столкновения с другим джипом.

Депутаты областного совета выражают глубокое соболезнование родным и близким по поводу трагической гибели в автокатастрофе депутата областного совета от ВО «Батькивщина» Гулина Владимира Анатольевича. Трагедия произошла 2 августа, на 221-м километре трассы Р-06. Владимир Анатольевич, 1962 года рождения, всю жизнь посвятил развитию сельского хозяйства в Николаевской области и, в частности, в Еланецком районе. Он настойчиво отстаивал интересы крестьян на всех уровнях, был активным партийцем, избирался депутатом районного и Николаевского областного совета. В нынешнем составе областного совета входил в состав постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социальной защиты села. Честный и принципиальный, справедливый, он искренне болел интересами жителей области. Таким его навсегда запомнят все, кто знал и работал с Владимиром Анатольевичем. Искренние соболезнования родным и близким, – говорится на официальном сайте «Батькивщини» в Николаевской области.

Владимиру Гулину было 54 года. В областном совете он работал в постоянной депутатской комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социального развития села. Его жена Ольга Гулина работает заместителем председателя Еланецкой районной государственной администрации.

Церемония прощания будет проходить с 9:00 в Николаеве (в зданиии облсовета), отпевание с 14:00 в главной церкви пгт Еланец.

ДТП, похороны, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER