В Одессе активисты разбили стекла в автомобиле туриста из-за георгиевской ленты

В Одессе члены "Правого сектора" разбили стекла в автомобиле туриста, а также спустили шины.

По словам активистов, причиной вредительства имущества иностранца стали приднестровские номера машины и "георгиевская ленточка" в ее салоне.

"Сразу после Майдана и событий 2.05.14 доля "русотуристо" уменьшилась с 58% до 0.8-1.3% от общего количества туристов. Тогда они просто боялись ехать сюда, потому что здесь "бандеровцы по крышам бегают". Но сейчас участились случаи сбоев систем навигации среди ценителей страны-оккупанта. Поэтому некоторые претенденты на премию Дарвина часто теряют связь с реальностью, и прутся в Украине с ватой в голове, флагом рф на груди и с ленточками в автомобилях. Именно поэтому хочу сообщить тем, кто едет с подобным набором сюда, что это стоит делать только в крайних случаях, например для поиска жилья от 3 до 15 лет. Или если вы суицидальные наклонности.

К сожалению, государство игнорирует эту проблему, но здесь есть неравнодушные граждане и организации, которые на заблудших "туристов" реагируют, потому что это их прямым конституционным гражданским долгом. И таких людей немало. Одесса понимается в вопросах нейтрализации угроз госбезопасности. Все очень просто. Уважаешь Украину – добро пожаловать. Ненавидишь ее – не езди сюда, и будет тебе счастье", – отметил Сергей Стерненко, лидер одесского "Правого сектора".

георгиевская ленточка, Одесса, Правый сектор

Комментарии (10)

  • гандон – лидер правого сектора………одесса не была и не будет под правым сектором и под бендеровской мразью….идите воевать суки ……..легко сидеть в тылу и воевать с бабушками …… фашизм отдыхает…..

  • раньше были бандиты а теперь гордое имя активисты– и-за этих подонков рухнула экономика и социальные нормы жизни- раньше люди приезжали с деньги отдохнуть с других соседних стран привозя с собой деньги-вкладывая инвестиции в наш город – а сегодня рагулье с мешком картошки и сала- вот и все инвестиции

  • Та правильно сделали,надо было и машину сжечь на хер,шоб не шастали тут.Город и так провонялся этой приднестровской гыдотой

  • это что нужно делать???? чтобы увидеть??? что находится в машине??? – так каждую иностранную машину нужно проверить и так сказать” почистить” – а это статья УК – но никто на Украине это преступлением не считает – вывернуть и почистить карманы отдыхающих– они просто шалунишки

  • очень хорошо будет если ты приедешь за границу – и тебе начистят хавальник- а того и сожгут – и скажут да просто шо б не шастал – а то завонял тут все– запомните действие рождает противодействие- завтра украинские машины с подброшенным УПА- будут находить в приднестровье- это что выход ???люди просто напуганы и ездить друг к другу перестанут

  • Изя, экономика упала из-за ублюдков в ПР, “Родина” и т.п. Ахметовы, Киваловы, Витренки, Марковы с Боделанами – бывшие “коммунисты” и “комсомольцы”, эти уроды не хотели работать, а только писдели и воровали. Да жирели за гранты кремлёвские. Хотите увидеть последствия “русского мира”, езжайте в Абхазию, Осетию, Приднестровье, Даунбабве, где всё разрушено.
    А для “sever” и “Юг” отвечу: мы и работаем и учимся и защищаем Родину от московского фашизма. А Одесса всегда была УКРАИНСКОЙ и интернациональной, а не российской, как вам хочется.

  • По логике ПСа Стерненко надо перебить машины всем татарам в Крыму, при обнаружении Флага ПС – сжигать машину (желательно с водителем). Эти махновцы устанавливают свои законы, а мы с ними поступим по своим (по христиански).

  • идиоты те кто считают, что из-за этой ленточки ломать машины, бить людей, уничтожать чужое имущество, такие так называемые патриоты и активисты просто ублюдки и тупые уроды, таким уебланкам не место в цивилизованной стране…с людьми надо разговаривать и объяснять нормальным и доступным языком, а не разбивать машины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER