В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли 3 человек, 4 тяжело травмированы

Сегодня ночью, 30 июля, на автодороге Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) возле села Грушвица-3 (Ровенский район), в результате чего три человека погибли, а четверо были тяжело травмированы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

При столкновении микроавтобуса сообщением "Киев-Броды" с грузовиком один человек умер на месте, двое – в реанимационном отделении больницы.

Как было установлено следствием, 30-летний водитель автомобиля Volkswagen Crafter, житель Тернопольской области, двигаясь из Киева во Львов и совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком SCANIA R480 под управлением 51-летнего днепровчанина.

Один пассажир микроавтобуса, 27-летний житель Бродов, погиб на месте аварии, еще двое его пассажиров, житель Радивилова и Мелитополя (48 и 58 лет соответственно) умерли в реанимациях Ровенской центральной и областной клинических больницах.

Четверо жителей Ровенщины и Львовщины госпитализированы с тяжелыми  травмами в Ровенскую областную клиническую больницы. Водитель грузовика не пострадал.

Правоохранители устанавливают количество пассажиров микроавтобуса для дальнейшей идентификации участников происшествия.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело.

РБК-Украина

ДТП, погибшие, травмы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER