В николаевских школах дети измываются друг над другом

На почту редакции пришло письмо от одного из читателей, в котором сообщается о жестоком избиении ученицы седьмого класса николаевской гимназии №41, которое якобы имело место 18 декабря нынешнего года.

 

«Четыре ученицы 8 «В» класса, выйдя из кабинета, увидев идущую по коридору ученицу 7-го класса, зверски её избили. Девочку раздели догола и жестоко били руками и ногами, – пишет читатель. – Девочка настолько напугана местью со стороны учеников, что родителям сказала, якобы она упала».

 

При этом читатель сообщает фамилии пострадавшей ученицы, ее классного руководителя, классного руководителя обидчиков.

 

Параллельно информация о данном инциденте распространилась и в социальных сетях.

 

За комментарием  редакция обратились к директору школы Масюте Л.Ю., которая сообщила, что уже слышала такую информацию, однако пока ничего не может сказать по этому поводу. Директор подтвердила, что девочка, о которой идет речь, действительно учится в гимназии.

 

– В течение двух-трех дней мы проведем расследование и тогда сможем что-то сказать. Пока могу сообщить лишь одно — и 18, и 19 декабря ученица, о которой идет речь, была в школе и никаких заявлений об избиении от нее не поступало, — сообщила директор школы.

 

«Новости-N»

школа


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • учителя должны объяснять ученикам об ответственности за такие поступки. И почему родители бездействуют?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER