Одесские депутаты решили закрыть проезд автомобилей на побережье

Сегодня, 28 июля, в ходе исполкома депутаты Одесского городского совета приняли решение ограничить въезд автомобилей в прибрежные зоны и на ряд центральных улиц города, в частности, на Приморский бульвар и улицу Дерибасовскую.

Отмечается, что решение ограничивает въезд транспорта на побережье, кроме автотранспорта служб экстренного реагирования и спецтранспорта, а также автотранспорта, который является средством протезирования, либо который перевозит организованные группы инвалидов к городским пляжам.

В соответствии с проектом решения исполкома «Об организации пешеходных зон на Приморском бульваре и улице Дерибасовской на участке между улицами Екатерининской и Преображенской» ограничивать въезд в центре города будут 2 поста КП «Муниципальная охрана»: на пересечении Приморского бульвара и Воронцовского переулка; на пересечении улиц Екатерининской и Дерибасовской.

Также ограничен проезд на Приморский бульвар со стороны пер. Чайковского и со стороны ул. Пушкинской, на ул. Дерибасовскую со стороны улиц Гаванной и Преображенской.

авто, горсовет, побережье, проезд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER