На Николаевщину привезли дополнительный весовой комплекс

27 июля на Николаевщину из Черновцов привезли дополнительный габаритно-весовой комплекс (ГВК), который может в скором времени выйти из строя. В настоящее время решается вопрос, где его разместить. 

Об этом сообщил член общественного совета при Службе автомобильных дорог в Николаевской области Евгений Воловой.

 

 

 

 

 

 

По его словам, весовой комплекс на трассе Р-06 Ульяновка-Николаев работает в штатном режиме. Сами весы пока еще выдерживают. В среднем в день проходит около 200 машин. Однако все равно встречаются водители, на которых полиция составляет протоколы из-за категорического их отказа заезжать на весовые комплексы.

 

 

 

 

 

 

– Около 21:30 приехал дополнительный ГВК из Черновцов, как и обещали. Это весы на bluetooth соединении. Такой тип весов у нас очень любит ломаться на 2-й день. Сейчас «Укртрансбезпека» будет решать, куда именно поставить этот ГВК для большего выхлопа. Температурный режим в области НЕ соблюдается! – сообщил активист.

Он рассказал, что 27 июля не обошлось без инцидентов: попался «особо несогласный» заезжать на весы. Пришлось вызывать полицейских, которые на месте составили протокол на водителя.

– Ситуация с бетонной площадкой под стационарные весы – до сих пор без изменений. Если не ошибаюсь, то министр ставил дэдлайн – 31 июля. Кто сейчас ответственный за вопрос с окончанием строительства бетонной площадки на Р-06 – не ясно, – отметил Евгений Воловой.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER