Известный николаевский фотограф презентовал новый проект: Евромайдан в формате 3Д

Побывать в сердце Евромайдана и ощутить царящую там атмосферу теперь можно и в новом формате. Стартовал интернет-проект 3deuromaidan.com. Интерактивный виртуальный тур из серии сферических панорам дает возможность рассмотреть мгновения жизни Майдана в охвате 360 градусов.

Проект разработала команда специалистов во главе с Ильей Кошковским.

огороо

лрл

про

«События развернувшиеся в Украине привлекли внимание всего мира. Наша история пишется каждый день, и мгновения жизни Евромайдана мы решили увековечить в таком необычном формате. Нас порадовала организованность этого мирного митинга, можно сказать что Евромайдан это город в городе, со своей системой функционирования и обеспечения. А что касается процесса самой съемки, порадовало то что люди почему-то принимали нас за работников Google ) Наш проект находится в стадии обновления, мы всегда открыты для новых предложений и идей», – рассказал Илья.

лшщ

шлпг

А, когда акция протеста под названием Евромайдан пройдет, каждый желающий сможет вспомнить, как это было, снова кликнув мышкой и попав на сайт. Это, по истине, историческое событие будет еще не один год находиться в 3D варианте и напоминать украинцам и жителям других стран о своем существовании. Благодаря проекту 3D ЕВРОМАЙДАН виртуально «побывать» там смогут и иностранцы, которые заходя на сайт, смогут лицезреть все красочные и натуральные панорамы Евромайдана.

Напомним, что проект разработал николаевский фотограф Илья Кошковский, который ранее помог воплотить в жизнь первый в Украине виртуальный город 3D NIKOLAEV.

лл

Niklife

евромайдан


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER