Депутат Херсонского горсовета обвинила чиновницу в подлоге, а одно из СМИ – в джинсе

Депутат Херсонского горсовета Елена Мазур обвинила своего экс-заместителя по городской инспекции по контролю за благоустройством и санитарным состоянием города Ларису Лисовец в подлоге документов.

Об этом депутат заявила на проходящей сейчас сессии Херсонского горсовета.

Мазур, недавно уволенная с должности начальника инспекции, заявила, что в свой последний рабочий день сделала ксерокопии всех документов. Она утверждает, что документы, на основании которых во время проверки были сделаны выводы о злоупотреблениях на более чем 300 тыс. грн., – подложные, появившиеся во время руководства инспекцией Ларисой Лисовец.

Также Мазур потребовала от Херсонского городского головы Владимира Миколаенко объяснений по поводу публикации акта проверки на сайте МОСТ в нерабочее время, когда документ не мог быть обнародован через пресс-службу.

Елена Мазур заявила, что намерена обратиться в суд для защиты чести и достоинства.

Городской голова Владимир Миколаенко ничего не ответил на прозвучавшие обвинения. Он предоставил слово следующему депутату, записавшемуся для выступления.

депутат

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER