Под Борисполем возле блокпоста противников Крестного хода высадился огромный десант вооруженных правоохранителей

Рядом с блокпостом на въезде в город Борисполь, который организовали украинские проукраинские активисты, высадился огромный десант вооруженных правоохранителей.

Об этом с места события сообщил журналист «24 канала» Алексей Годзенко.

Он отметил, что в лесу рядом с блокпостом заметили огромное количество силовиков: все прячут лицо, в черной форме без шевронов. Их количество составляет около 40 человек, а 2/3 из них имеют автоматы. Кроме того, среди них есть и бойцы Нацгвардии эти, правда без оружия.

Также журналист рассказал и о других группах силовиков, которые окружили блокпост.

– Чуть дальше по лесу выгрузилась полиция. Некоторые полицейские вооружены ружьями, похожими на те, которые «Беркут» применял против активистов майдана. А в метрах пятидесяти высадился мощный десант (300 человек) из представителей Нацгвардии, – подчеркнул Алексей Годзенко.

По его словам, на блокпосту собралось около ста активистов, выступающих против крестного хода Московского патриархата. Это в основном представители ОУН (которых большинство) и «Правый сектор».

Борисполь, десант, крестный ход

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER