В Одессе задержали таксиста, который голым грабил девушек

Киевский районный суд Одессы взял под стражу мужчину, подозреваемого в изнасиловании и разбойном нападении на девушку.

Досудебным следствием установлено, что 15 июля, в г. Одессе, потерпевшая вместе со своей подругой возвращались из кафе домой. У железнодорожного вокзала к подругам подъехал молодой человек на «Ауди A4» и предложил их подвезти.

Девушки согласились, сели в автомобиль и сначала отвезли домой подругу потерпевшей, которая заплатила за проезд 50 грн. Увозя потерпевшую, водитель остановился на заправке и приобрел два кофе для себя и девушки, предварительно добавив в кофе потерпевшей неизвестное вещество. После трех глотков кофе, девушке стало плохо и она попросила остановить автомобиль на ул. Ак. Королева. Потерпевшая помнит лишь то, что она задыхалась и теряла сознание.

Когда девушка приходила в себя, обнаженный мужчина наносил ей удары. Связав девушке руки, мужчина завладел золотой цепочкой девушки весом 10 грамм, денежными средствами в сумме 2000 грн., мобильными телефонами «iPhone 6» и «Samsung Galaxy 5», на общую сумму 36 000 грн.

грабеж, Одесса, такси

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER