В Николаев ехали 1300 сомнительных елок, но их остановили ГАИшники

С 6 декабря текущего года сотрудники ГАИ на территории Николаевской области проводят профилактические мероприятия для профилактики незаконной вырубки, перевозки и реализации хвойных деревьев.


Так, 17 декабря в 13 часов 10 минут на стационарном посту №  2 в г. Южноукраинск инспекторы ДПС остановили автомобиль МАН 24.372 с прицепом «Кроне», в котором перевозилось 1300 хвойных деревьев. Во время проверки подлинность сопроводительных документов вызвала сомнения. На место была вызвана следственно-оперативная группа Южноукраинского горотдела милиции, работникам которой для дальнейшего рассмотрения дела и были переданы все собранные материалы.

Напоминаем: по распоряжению Кабинета Министров Украины каждое хвойное дерево должно иметь маркировку пластиковыми бирками со штрих – кодом. Такая маркировка должна быть прикреплена к верхней части каждого деревца с помощью нейлоновой стяжки с обеспечением доступности обзора, сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.

ГАИ, елки, Новый год

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER