Криминальная хроника по Николаеву за неделю: крали деньги, кабель, спиртное

20 июля в полицию Ингульского района обратился 59-летний мужчина и сообщил о совершении кражи из сейфа, который стоял в помещении бара, расположенного по ул. Космонавтов, 156-А. По словам заявителя, около 03:00 ч. он обнаружил, что повреждено окно и пропажу из сейфа золотой цепочки и кольца, газового пистолета, 10000 долларов США, 40000 гривен, а также личных документов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился администратор ресторана, который расположен по ул. Соборной, 5-В, и сообщил, что в ночь с 18 на 19 июля 2016 года неизвестные лица, повредив ворота, проникли на территорию учреждения и похитили металлические изделия и спиртные напитки. Общая сумма ущерба устанавливается.

В полицию обратилась 52-летняя женщина, которая сообщила, что в ночь с 18 на 19 июля с киоска, расположенного в районе перекрестка пр. Центрального и ул. Соборной похищено 11 000 гривен.

Правоохранителям Корабельного района 36-летний мужчина сообщил, что в ночь с 18 на 19 июля с его автомобиля «ВАЗ-2106», который находился возле дома №1-В по ул. Ленинградской, похищено имущество. Неизвестные лица, повредив замок двери и багажника транспортного средства, похитили магнитофон, четыре колеса и аккумулятор.

В Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился начальник участка Николаевского филиала ОАО «Укртелеком» г. Южноукраинск и сообщил о том, что в ночь с 17 на 18 июля 2016 года из подвального помещения, расположенного между вторым и третьим подъездом многоэтажного дома по проспекту Независимости, 26 неизвестные лица похитили два кабеля связи длиной около 50 м каждый. Учреждением устанавливается сумма причиненного материального ущерба.

С аналогичным заявлением в полицию Снигиревского района обратился начальник станции ОАО «Укртелеком». Мужчина сообщил, что в ночь с 19 на 20 июля текущего года неизвестные лица похитили около 160 м телефонного кабеля, который проходил по ул. Центральной в с. Евгеновка.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1, 3 и 5 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

кражи, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER