На Херсонщине двухлетний ребенок выжил после падения с пятого этажа

В Олешковское отделение полиции поступило сообщение от врача районной больницы. Он рассказал, что в медицинское учреждение доставлен 2-летний мальчик с телесными повреждениями, которые получил в результате падения с 5-го этажа жилого дома.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Херсонской области.

По словам начальника Олешковского отделения полиции Владимира Писоцкого, во время выезда следственно-оперативной группы правоохранители установили, что 42-летняя местная жительница со своими четырьмя детьми пришли в гости к знакомой. Женщины вышли на кухню готовить еду. В это время 13-летний сын гостьи открыл для проветривания окно в одной из комнат квартиры. 2-летний ребенок самостоятельно забрался на подоконник и выпал через открытое окно.

Малыша с телесными повреждениями доставили в реанимационное отделение Олешковской центральной районной больницы. Сейчас мальчик находится в детской областной больнице, угрозы его жизни нет. В отношении матери мальчика будет составлен административный протокол по ст. 184 КУпАП «Невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей».

 

падение, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER