За жестокое убийство житель Сливино может получить пожизненное лишение свободы

Николаевской местной прокуратурой №1 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении жителя Николаевского района, который обвиняется в разбое и умышленном убийстве из корыстных побуждений. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В ходе досудебного расследования установлено, что в феврале текущего года житель села Сливино, находясь в состоянии наркотического опьянения, имея умысел на завладение чужим имуществом, по месту жительства своего односельчанина нанес ему многочисленные удары ножом по всему телу, от которых последний скончался. После этого, похитил ноутбук и мобильный телефон потерпевшего.
Действия убийцы квалифицированы как умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью из корыстных побуждений и разбой.

За совершение указанных уголовных правонарушений ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

В настоящее время он находится под стражей.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER