Фонд соцстраха потратит 5 миллионов на рекламу

Фонд соцстраха по результатам тендера заключил договор на размещение рекламы с ООО "Медийно-информационная коммерческая организация "Плюс" стоимостью 4,76 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как зазнается, услуги должны предоставляться в 2013 году.

По данным "Вестника госзакупок", сегодня это самый рекламный подряд исполнительной дирекции Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности с момента основания "ВГЗ" в 2008 году.

Компания "МИКО "Плюс" принадлежит Евгению Ситченку и Вячеславу Яковлеву .

Владислав Яковлев также является учредителем ООО "Юрдис", что является совладельцем ООО "Авюрс", где имеет долю Андрей Дзюба, начальник управления организационно-документального обеспечения и аналитической работы Исполнительной дирекции Фонда соцтраха, что и проводила этот тендер. Известно, что Андрей Дзюба был уполномочен осуществлять связь с участниками тендера.

Напомним, что 30 ноября Фонд социального страхования уже заключил ряд соглашений на размещение рекламы на сумму 3,52 млн гривен, а всего в 2013 году было проведено тендеров на рекламные услуги на 10,27 млн гривен.

бюджет, коррупция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER