В Херсонской области супруги-уголовники расстреляли предпринимателя

6 июля около 20:00 в Новокаховский отдел полиции поступило сообщение о том, что в магазине «Катрин» по ул. Маяковский между неизвестной женщиной и неизвестным мужчиной возникла ссора.

Об этом сообщается на странице Новокаховской полиции в Facebook.

Хозяин магазина сделал им замечание и попросил выйти на улицу, они послушались. На улице женщина получила травматический пистолет для отстрела резиновых пуль неизвестного образца и сделала «около 8 выстрелов» в хозяина магазина.

Его забрала скорая помощь в хирургическое отделение местной больницы.

Отработав ранее судимых и тех, кто состоит на учете, опросив жителей соседних домов, таксистов, работников торговых заведений, просмотрев записи видеокамер, полицейские установили личность подозреваемых и места их возможного пребывания.

Это наркозависимые супруги, ранее неоднократно судимые.

18 июля во время патрулирования участковые инспекторы на ул. Первомайской возле одного из банкоматов увидели похожих людей. При осмотре вещей у них изъяли травматический пистолет с 2-мя магазинами, полностью заряженными, шприц с остатками вещества коричневого цвета.

Открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 125 УК (легкие телесные повреждения – ограничение свободы до 2 лет), ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами – лишение свободы от 2 до 5 лет) и ч. 3 ст. 185 (кража с проникновением в жилье, другое помещение – лишение свободы от 3 до 6 лет).

нападение, Новая Каховка, предприниматель

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER