Глава Херсонского облсовета будет оспаривать итоги выборов в ВР по 183 округу

Судебный иск по поводу признания недействительными результатов промежуточных выборов народного депутата Украины по 183 округу в Херсонской области намерен подать председатель Херсонского облсовета Андрей Путилов, участвовавший в этих выборах как кандидат от БПП "Солидарность" и занявший второе место.

Об этом Андрей Путилов сказал на прошедшей в Херсоне пресс-конференции.

Путилов считает, что инциденты, произошедшие в Херсоне в день выборов существенно повлияли на их результат. В первую очередь – сообщения о минированиях избирательных участков. Проигравший кандидат считает, что все эти инциденты спланированы и организованы  штабом кандидата от ВО "Батькивщина" Юрия Одарченко, который на этих выборах занял первое место.

"Нагнетание паники – это почерк "Батькивщины" и Юрия Одарченко", – сказал Андрей Путилов.

Также он и участвовавший в пресс-конференции заведующий кафедрой социальных коммуникаций Национального университета им. Драгоманова профессор Сергей Штепа говорили, что на результат выборов повлияла аномально жаркая погода, которая была 17 июля.

На вопрос о том, есть ли у штаба БПП "Солидарность" конкретные документальные подтверждения причастности Юрия Одарченко и его штаба к попыткам повлиять на результаты выборов, Андрей Путилов ответил:

"Я же не юрист. Я по образованию машиностроитель. Иск готовят наши юристы".

выборы, Одарченко, Путилов, результаты выборов, суд

Комментарии (1)

  • Мишка Херсонец

    Позравляю Одарченко с победой!!!! Путиловы уходите…. Люди от вас устали…. И от деда маразматика старого и от «Лучшего Главы Облсовета » своего папы!! Путилов говорит выборов он таких не видел…. Четкую программу действий ему подавай… Где твоя программа Андрей???? В 2012… В 2014… с твоим верным собаченкой Гордеевым…. Где озеро Лебединое которое ты еще в 2006 году с Каруносом обещал?? Достало вранье!!!! Явка 13% на 183 округе явное доказательство того, что люди устали уже от этих выборов и вашей «БППшной команды»… Порошенко ждет очередь Януковича.. А тебя Костяка… Надеюсь что Босакевич и тебя так же из кабинета выставит! У меня все.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER