Надежда Савченко устроила скандал на избирательном участке в Луганской области

Надежда Савченко поскандалила на выборах, которые проходили в Луганской области, из-за фальсификаций на 114-ом избирательном округе.

Как передает replyua.net, об этом сообщает сестра нардепа Вера на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, судьба забросила наблюдать за выборами в Луганскую область, и они выявили множество фальсификаций на одном из округов. В день выборов начали массово менять действующих членов УИК.

После открытия участков не может быть никаких изменений, однако около трех часов дня на участке появились неизвестные и передали «документы» о замене некоторых членов избирательных комиссий. По словам Веры Савченко, «членов УИК» привезли из Луганской, Запорожской и Одесской областей.

Она отметила, что Надежда поскандалила там, поскольку на нарушения никто не реагирует – полиция работает вяло, а избирателей нет вообще – бюллетени и протоколы могут заполнять за избирателей. Сестра летчицы отмечает, около 70 процентов голосующих – это переселенцы, и избирательные участки вчера пустовали.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER