Саакавшивили предложил одесситам летать в Киев дешевле

Одесситам предоставили возможность летать в Киев дешевле.

Так, сегодня, 12 июля, в Одесском аэропорту приземлился самолет "Boeing 737", совершивший первый полёт авиакомпании «Bravo Airways» по направлению Одесса- Киев(Жуляны).

Среди пассажиров первого рейса был губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, первый заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам транспорта Игорь Васюнник, глава подкомитета по вопросам авиатранспорта транспортного комитета Николай Кадыкало.

Уже с 15 июля украинцы смогут путешествовать на новом лоукосте четыре раза в неделю. А уже с 1 августа авиаперелеты станут ежедневными.

"Билет на этот рейс стоит меньше 500 грн, а значит, на самолете лететь даже дешевле, чем ехать на машине. Об этом раньше можно было только мечтать", – отметил губернатор губернатор Одесской области. 

Стоит отметить, что цены на билеты будут стоить от 499 грн. в эконом классе при условии бронирования его за месяц. Уже за неделю перелета его стоимость возрастет до 1200 грн.

"Одесское направление осваивается нами в рамках программы развития региональных аэропортов. Помимо цены для пассажиров важен и тот факт, что наш базовый аэропорт — Жуляны – находится всего в семи километрах от центра Киева", — сказал генеральный директор авиакомпании «Bravo Airways» Виктор Телегин, презентуя рейсы, призванные активизировать сообщение между главной и южной столицами Украины.

Он так же отметил, что «несмотря на недолгий перелет, пассажиров обязательно будут кормить».

авиакомпания, аэропорт, Киев, Одесса, Саакашвили, самолет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER