Одесситы скидываются на самостоятельный ремонт дорог

На днях жители Малиновского района Одессы начали замечать листовки с просьбой помочь профинансировать ремонт дорог.

Как рассказал корреспонденту "Центра журналистских расследований" сам автор листовок, Курганский Юрий, в прошлом месяце он самостоятельно отремонтировал участок дороги возле своего дома по улице Генерала Петрова. Такая инициатива обошлась одесситу в 6500 гривен.

«Эту дорогу не ремонтировали более 6 лет, поэтому я даже не стал общаться в горсовет и коммунальные службы, все равно это бессмысленно. Мне просто надоело прыгать по ямам, поэтому я решил организовать нормальную дорогу сам», – рассказал Юрий Владимирович.

В данный момент мужчина просит финансовой поддержки у других жителей района, чтобы частично перекрыть личные затраты и организовать дальнейшее облагораживание асфальтового покрытия.

«Я разместил по кварталу около 50 листовок, что помогло собрать чуть более 3000 гривен. Если соседи поддержат инициативу и получится собрать достаточное количество денег, то я планирую продолжать восстанавливать дорогу до улицы Космонавтов», – отметил он.

Одесса, ремонт дорог, финансовая помощь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER