В Центральном районе Николаева автоворы ограбили «Chery Eastar» и «Mazda»

6 июля в отдел полиции Центрального района обратился 32-летний местный житель с заявлением о краже из его автомобиля «Chery Eastar». Свое транспортное средство он оставил накануне вечером у дома 13 по улице Московской, а выйдя утром, обнаружил разбитое стекло и пропажу из салона вещей. Сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Другой жертвой в тот же день стала 37-летняя женщина. Свой автомобиль «Mazda» она оставила возле дома 19 по улице Декабристов и отошла на 15 минут. Вернувшись, потерпевшая обнаружила пропажу денег, при этомдверцы автомашины были закрыты.

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 4 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Правоохранители разыскивают подозреваемых и обращаются к гражданам, которые были свидетелями совершения данных преступлений, или обладают информацией, что может помочь следствию, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Автоворы, автомобили, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER