“Витя, чао” – страна начинает со смехом выпроваживать Януковича. Первыми посмеялись журналисты

Журналист 5-го канала Азад Сафаров и оператор того же канала Иван Наконечный с группой товарищей создали видеоклип, отражающий чаяния и надежды протестующих на Майдане, а также сочувствующих, неравнодушных к свершениям Януковича.

Об этом сообщает dusia.telekritika.ua

«Авторы вспомнили много ярких эпизодов из президентства Януковича, в том числе бег по пенькам в Межигорье на глазах у журналистов Шустера, Ткаченко, Киселева и других; и неравный бой с венком; и зажигательные танцы; и кресло, в котором Гарант застрял во время футбольного матча. А также разгон Евромайдана, «Беркут», который он по-отечески пожурил за избиение студентов, кортежи с мигалками, Межигорье, продажные суды», – пишет издание. 

Автором и режиссером клипа выступил журналист Азад Сафаров, автор текста – Ирина Земляна («Демократический Альянс»), а исполняет песню Ольга Хуторянец с СТБ.

При этом, слова положены на музыку народной песни «Bella ciao» («Прощай, красавица») – в годы Второй мировой войны она стала песней итальянских партизан.

Виктор Янукович, евромайдан


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (9)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER